Главная / Жизнь школы, Новости / Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников

01.03.2024
Просмотров:1321

16 февраля в школе «Лидеры» состоялась традиционная выпускников. Мы собираемся дружной компанией, вспоминаем школьные годы, делимся новостями.

Выпускников пришло много! В прошлом году ребята делали самолетики, писали на крыльях желания и запускали их через открытое окно своего класса. На встрече организаторы вручили им эти самолетики и попросили прочитать и прокомментировать, сбылись ли желания. Похоже, что да. Все идет по плану.

В этом году встреча прошла в форме квиза. Формат этой игры, которая называется «МОЗГОФОН» полюбилась и детям, и взрослым. Темой, конечно, стала Школа! Школа «Лидеры» в частности, и Школа во всеобъемлющем смысле этого слова! Все семь раундов и сорок девять вопросов были посвящены этой теме. Как же здорово было увидеть в заданиях лица родных учителей, школьный двор, здание школы и даже самих себя! Столько воспоминаний, столько добрых, смешных, милых моментов!

Между раундами все пили чай с вкуснейшими пирогами, испеченными поварами школьной столовой специально для наших дорогих гостей.

Дорогие наши выпускники, школа всегда ждет вас! Мы радуемся каждой новой встрече. Приходите почаще!

Встреча выпускников

Изображение 1 из 13