Главная / Жизнь школы, Новости / «Лидеры» — победители»!

«Лидеры» — победители»!

29.12.2021
Просмотров:509

В декабре 2021 года на поле AIR ARENA РИГАМОЛЛ состоялись соревнования по мини-футболу среди частных школ. В них принимали участие Ломоносовская школа, Международная гимназия «Сколково», «Хорошкола» и наша школа «Лидеры».

Наша команда перед этими соревнованиями понесла тяжелые потери: из-за болезни не смогли участвовать Саксена Арман, Василенко Даниил,  Королев Артем и Саидов Расул. Пришлось искать им замену и, соответственно, играть в экспериментальном составе. Волновались все: и тренеры, и игроки. И вот первая игра с Ломоносовской школой. Наша команда практически весь матч была возле ворот противника, но забить мяч часто не удавалось — сказывалась несыгранность. Однако матч закончился со счетом 2:0 в пользу команды «Лидеры»!

В перерыве мы провели работу над ошибками, поэтому вышли на вторую игру с гимназией «Сколково», немного изменив состав. Но, как часто бывает, сами создавали благоприятные условия для соперника, и он не простил нам ошибок — в итоге 3 пропущенных и всего один забитый нами мяч. Было обидно, но играли дальше, ведь это поражение по регламенту турнира еще ничего не значило в борьбе за первое место. Надо было выиграть третью игру. С чем наши парни успешно справились! Счет 3:0 в пользу «Лидеров» в игре с «Хорошколой».

И вот он долгожданный финал! Мы против гимназии «Сколково». Вся игра прошла под строгой диктовкой тренеров, наши футболисты работали из последних сил. Нервы у болельщиков были на пределе. И мы все-таки забили мяч в ворота соперников! Остаток времени лидерцы доработали на отлично: не дали противнику и шанса у своих ворот. И вот она долгожданная победа!  Нет слов, чтобы передать те эмоции, которые в тот момент испытывали наши ребята и тренер!

Состав победителей:

Галезников Андрей-вратарь

Кривенко Виктор

Саидов Александр

Толмачев Тимофей

Саченко Павел

Подольский Емельян

Панютищев Виталий Блажевич Борис