Главная / иностранные языки / Китайский язык

Цель: познакомить учащихся с фонетической грамотой, азами иероглифического письма (освоить правила написания черт, графем и иероглифов), элементарной грамматикой. Изучить минимум лексических единиц поурочной тематики.

Описание: Занятия китайским языком в нашей школе – это увлекательное лингвистическое путешествие в мир Китая, постепенное знакомство с его культурой и овладение языком.

Учебные материалы, используемые на занятиях, насыщены игровыми элементами, что позволяет детям легче усваивать фонетические и грамматические особенности языка.

На начальных этапах идет знакомство с иностранной лексикой, восприятию речи на слух через игровые задания, песни, общение с учениками и преподавателями. Изучаются простые темы: рассказы о себе семье, доме, животных.

Выбирая занятия китайским языком в нашей школе, обратите внимание, что Вашим педагогом станет человек, который не только знает китайский, но и легко общается с его носителями.

Как проходят занятия

С Вашим ребёнком будет заниматься

Родионова Ольга Сергеевна

Образование: 2007 – 2012гг. – Благовещенский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, специальность — преподаватель китайского и английского языков. 2018 – 2020 гг. магистратура МГПУ по направлению «Обучения языкам Дальнего Востока»;

Опыт преподавания китайского языка в общеобразовательной школе 10 лет. В студенчестве несколько раз выигрывала конкурс педагогического мастерства среди студентов Дальнего Востока, в начале работы в школе стала финалистом конкурса «Педагог года Москвы — 2014» в номинации «Молодой педагог»;

За время работы неоднократно проходила обучение на курсах повышения квалификации в Китае, закончила магистратуру по направлению «Обучение языкам Дальнего Востока». Для того, чтобы иметь возможность показать ученикам настоящий Китай, участвовала в организации стажировок для школьников в КНР. Имеет опыт работы в детском лагере в КНР, г. Нинбо. После этого пришла идея организовать детский языковой лагерь для русских ребят, изучающих китайский.

На занятиях использует коммуникативную методику преподавания, старается, чтобы каждое занятие было практически полезным и приблизило учеников к реальному общению.

Стоимость занятий

7+ лет

40 минут, 2 раза в неделю

8 200 ₽/месяц

Купить

Расписание занятий

7+ лет

вторник

17.10-17.55
18.00-18.45

четверг

16.10 -16.55
18.00-18.45

Чем ещё может заниматься Ваш ребёнок




    Не нашли подходящего кружка?

    Напишите нам ваши пожелания и мы гарантированно подберём лучший вариант!



    (антиспам)


    Адрес:
    МО, Одинцовский р-н, с. Ромашково, ул. Никольская, д. 16

    Телефон:
    +7 (495) 746-63-36

    E-mail:
    school@s-leaders.ru

    Часы работы:
    Пн-Пт: 8:00 - 20:00