Главная / Жизнь школы, Новости / Выставка творческих работ ученицы 5 «Б» класса Уткеловой Доротеи

Выставка творческих работ ученицы 5 «Б» класса Уткеловой Доротеи

04.02.2021
Просмотров:1226

Школа «Лидеры» всегда поддерживает творческие начинания обучающихся и особенно ценит совместное творчество детей и их родителей.

Сейчас в нашей школе проходит «Выставка творческих работ ученицы 5 «Б» Уткеловой Доротеи».

Мама с папой приняли активное участие не только в оформлении, но и в создании шедевров, ведь для крепких доверительных семейных отношений очень важно поддерживать творческие увлечения ребенка.

В преддверии выставки нам посчастливилось взять интервью у мамы Доротеи – Уткеловой Марины Владимировны:

«Дора с детства обожает делать различные поделки и рисовать. Никогда не занималась этим профессионально, только на уровне хобби. Дома мы стараемся поддерживать её увлечение: когда она просит порисовать с ней, мы садимся всей семьёй и творим. В общем, она вдохновляет даже нас. Когда Дора попросила помочь ей оформить класс к Новому году, меня настолько увлёк этот процесс, что я решила брать уроки рисования вместе с дочкой (пока дистанционно). Это прекрасная возможность побыть вместе, пообщаться в процессе, создать что-то симпатичное. Как только наша с вами жизнь вернётся в привычное русло, надеюсь, мы воплотим мечту Доры – поступим в художественную школу.  Может быть, хобби перерасчёт во что-то большее.

От нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Татьяне Васильевне, Ольге Владимировне и Софье Владимировне за такой чуткий подход к своим воспитанникам. Так приятно осознавать, что люди вокруг замечают малейшие способности твоего ребёнка и всеми силами помогают не останавливаться на достигнутом. Для детей в таком возрасте любое внимание, похвала – это признание способностей и огромный стимул для дальнейших достижений. Спасибо ещё раз нашей любимой школе!»