Главная / Жизнь школы, Спорт / “Гордимся нашей футбольной командой!”

“Гордимся нашей футбольной командой!”

23.10.2020
Просмотров:719

17 октября состоялся уже традиционный для нас турнир «Минька Классик».

В турнире приняли участие 7 команд из Москвы, Троицка, Рязани и Московской области. Нашу школу представляли ученики 2009-2010 года рождения.

В начале прошел групповой этап. Наши футболисты заняли первое место в своей группе, обыграв команду «Дина» (3:2) и команду «Финиш-Спорт» (6:0), и вышли в полуфинал.

В полуфинале ребята сразились с командой «Лунёво», обыграв её со счетом 1:0. В финале мы вновь пересеклись с МФК «Дина» из Троицка. В первом тайме «Лидеры»вели, забив отличный гол после розыгрыша углового. В начале второго тайма наша команда забила чистый по правилам игры мяч, но судья не засчитал его, а в конце второго тайма мы пропустили гол в свои ворота. Итог финала – 1:1. К сожалению, в серии пенальти нам не повезло, и игра закончилась со счетом 1:3 в пользу «Дины». Команда «Лидеры» заняла 2-е место.

Однако такое обидное поражение сделало наших бойцов только сильнее, так что впереди нас ждут одни победы!

Наша команда:

Теунов Аслан (приз «Ценный игрок команды»)

Борисов Глеб (приз «Лучший игрок турнира»)

Жаров Даниил

Устименко Даннил

Школьник Яков

Доронин Тимофей

Саксена Ариан

Гуськов Михаил

Калицев Иван

Петров Максим

14 октября состоялся турнир по мини-футболу в рамках спартакиады Одинцовского района.

В турнире приняли участие 14 школ. Нашу школу представляли ученики 6-11 классов.

В первом матче ребята обыграли команду Голицынской СОШ №2 со счётом 3:0. Пропустив один круг, наши спортсмены должны были сыграть с победителем прошлогодних соревнований – командой «Старый городок СОШ». Игра была очень напряжённой. Наши ребята хорошо провели первый тайм ,но, увы, в конце первого тайма пропустили гол. Во втором тайме нашей команде пришлось отыгрываться, и снова опытный соперник за 8 минут до окончания матча забил 3 безответных гола. Итог полуфинала, к сожалению, не в нашу пользу.

Далее нашей команде предстоял матч с Кубинской СОШ за 3-е место. Игра была сложной, но в середине второго тайма наши забили единственный в этой игре гол и заняли 3-е место.

За этот год команда «Лидеры» заметно выросла в профессиональном плане, ведь в прошлом году при таком же количестве участников ребята заняли лишь 14 место.

Наш состав:

Арапов В.

Медведкин С.

Меликян С.

Николахин Н.

Якубов М.

Кайбелов С.

Миллер Д.

Доронин Т.

Мы вами гордимся!