Предметная неделя математики и информатики
Уже второй год подряд 1 декабря в России отмечается День математика — праздник, приуроченный ко дню рождения выдающегося ученого Николая Ивановича Лобачевского. В связи с этим в Одинцовском городском округе проходит ассамблея «Звездный фейерверк», куда были приглашены учащиеся и учителя нашей школы для награждения грамотами «За высокие результаты в области математики».
Учащиеся:
Куделин Павел -9 «Б»
Парадня Алексей -9 «Б»
Харитонов Яков — «Б»
Дмитриев Мирон – 9 «Б»
Вавилов Иван -7 «М»
Новиков Максим -6 «В»
Учителя:
Баронина П.Ю.
Ведерникова И.А.
Смольянинова Л.В.
Салтанкина К.А.
В этом учебном году мы решили поддержать эту замечательную традицию и посвятили празднику Неделю математики, которая прошла с 1 по 5 декабря.
С первых дней школа преобразилась: рекреации и фойе наполнились интересными фактами из жизни великих математиков и информатиков, вдохновляющими высказываниями ученых и философов. Атмосфера буквально приглашала задуматься, поразмышлять и открыть для себя математику с новой стороны.
















