Главная / Без рубрики, Жизнь школы / Спектакли «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье»

Спектакли «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье»

05.05.2023
Просмотров:1521

18 и 19 апреля театральная студия старшей школы порадовала зрителей двумя замечательными спектаклями – «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье».

Захватывающую историю о девочке, которая попадает в удивительные миры и встречает необычайных персонажей, знает почти каждый на планете. Одноименные произведения Льюиса Кэролла заставляют поверить в то, что в жизни возможно всё, надо лишь допустить такую возможность и дать волю воображению.

Актеры школы «Лидеры» так и сделали! В итоге получились два смешных, немного абсурдных, неожиданных и забавных спектакля, которые не оставили равнодушными никого в зрительном зале… Ой, не так… Которые оставили неравнодушными в зрительном зале никого… Ну, вы поняли ?

Спектакли шли два дня, один за другим, чтобы зрители могли полностью погрузиться в сказочный мир карт и шахмат, разыграть вместе с героями сложные многоходовые партии, разгадать загадки и выучить странные стихотворения.

В спектаклях принимали участие ученики пятых, шестых, седьмых и восьмых классов, а также тьюторы Алина Аслановна Кушхаунова и Екатерина Александровна Новикова. Спасибо большое актерам за яркое музыкальное представление!!!

Алиса

Изображение 1 из 12