Ассамблея

30.01.2023
Просмотров:868

Прекрасным завершением новогодней череды стала Рождественская ассамблея, посвященная празднованию католического Рождества. Праздник прошёл в школе «Лидеры» 25 января, в нем приняли участие ученики начальной школы с 0-го по 4-ые классы.

Учащиеся 1-ых и 0-ого класса представили сказку, по сюжету которой им предстояло спасти Санта Клауса. Облачившись в традиционные костюмы, ученики танцевали, пели, рассказывали стихи и загадывали загадки на английском языке. Дети продемонстрировали не только отличное владение английским языком, но и артистизм.

1Б класс представил спектакль «16 little lights”, в котором 16 жителей леса в холодную зимнюю ночь пробрались в теплый дом. В доме происходили разные чудеса, и зверята познакомились с рождественскими персонажами: снеговиками, снежинками, елкой и Сантой. Действие сопровождалось известными рождественскими песнями, стихотворениями и танцами.

2-ые классы продемонстрировали спектакль по мотивам мультфильма “Frozen,” посвященный дружбе, единству и взаимопомощи. Спектакль был насыщен сложной лексикой, задорными песнями, яркими танцами и флешмобом.

В 3-их классах ребята показали свои навыки владения английским языком, а также проявили чудеса актерского мастерства. Ребята из 3Б разыграли сценку зимнего катка и спели главные хиты англоговорящих стран. 3А проверил эрудированность зала, загадывая сложные загадки. Учащиеся 3В показали спектакль внутри спектакля, с участием почтальона, эльфов, а также с подарками к новому году и, конечно, елочкой.

А завершился день выступлением учеников 4-ых классов. Учащиеся показали спектакль по мотивам сказки «The 12 months». Ученики пели новогодние песни, рассказывали стихи. Заключением концерта стал танец от учениц 4Б класса.

Ассамблея

Изображение 19 из 19