Новый год 2022

13.01.2023
Просмотров:1799

Вот и отшумел сказочный новогодний декабрь. В школе «Лидеры» этот месяц всегда один из самых насыщенных и ярких в учебном году. Растет наша школа, растут и масштабы праздничных мероприятий.

К традиционному новогоднему марафону «Новогодняя планета» ребята начали готовиться с 18 ноября – официального дня рождения Дедушки Мороза. В этот день прошла жеребьевка, во время которой классы выбрали страны, которые будут представлять. Так много надо было успеть сделать: украсить свой кабинет, узнать о традициях и придумать представление, костюмы, декорации, подходящие выбранной стране. Конечно, надо отдать должное родителям наших учеников. Каждый год они принимают участие в украшении кабинетов, и этот год не стал исключением. Самовары, гамаки, пальмы, экзотические фрукты и даже настоящий кайт! Чего только не увидели изумленные зрители в классах во время новогоднего марафона.

Представляя свои страны, ребята вместе с тьюторами проделали огромную работу! Надо было изучить историю, обычаи, традиции, природу и климат выбранных стран. И ребята с этой задачей прекрасно справились. Яркие краски, зажигательные ритмы, оригинальные идеи и традиционные костюмы удивили всех зрителей.

Когда новогодний марафон отгремел, наступило время традиционных поздравлений. Ребята весело танцевали на новогодней «Детскотеке», а после отправились по своим классам, куда их пришел поздравить сам Дед Мороз! А после обеда дискотека продолжилась для ребят постарше.

Вот такой чудесный праздник прошел в школе «Лидеры»!

Новый год 2022

Изображение 30 из 30