Цель: Формирование у детей базовой системы знаний и умений в области создания быстрого рисунка, воспитание эстетического вкуса, накопление профессиональных знаний.

Описание: Скетчинг — новое направление пользующееся большой популярностью у детей и подростков. Скетчинг — это техника рисования быстрых рисунков. Происхождение слова «скетчинг» объясняется от английского слова «sketch» – этюд, зарисовки, набросок. Техника скетчинга основана на том, что рисунок выполняется в довольно быстром темпе, что позволяет за небольшой промежуток времени быстро визуализировать различные идеи. На наших занятиях дети разовьют творческие способности и познавательный интерес. Сформируют навыки аккуратности, умение качественно и творчески выполнять работу. Занятия проходят под руководством опытного педагога. Для скетчей используют различные материалы: это маркеры на спиртовой основе, акварель, цветные карандаши, линеры и другие подручные материалы.

Плюсы наших занятий:

  • Простота.
  • Разнообразие материалов.
  • Яркость изображений.

Как проходят занятия

С Вашим ребёнком будет заниматься

Малыхина Дарья Владимировна

Образование: Московский государственный университет сервиса 2006 год (диплом с отличием).

Квалификация: художник по проектированию интерьеров.

Педагогический стаж: 10 лет

Предметы: 0-5 классы — изобразительное искусство и художественный труд, 0-8 классы — клубные занятия по декоративно-прикладному искусству.

Курсы повышения квалификации:
-АПК и ППРО «Художественное образование: тенденции современного развития» (2015);
-Школа эбру Татьяны Кирилловой «Эбру и музыка- стили, ритмы, звуки, выраженные в эбру»(2014).

Награды:
-Сертификат (ученики 4 кл: Т.Пинаева и В.Арапов) за активное участие в международном конкурсе детского рисунка «ИСТОРИЧЕСКАЯ АРТ-ЭСТАФЕТА — Лента времени» (2014-15)
— Почётная грамота лауреату детской художественной выставки «Наше будущее». Международный центр МГУ им.Ломоносова (Женева,2008)
— Диплом участника смотра-конкурса дипломных проектов «Дебюты в Строгановке»( 2009, Москва)
— Дипломы учеников (I и III место) на XVI Московской выставке-конкурсе детского творчества ЗОЛОТАЯ КИСТОЧКА-2008 (2008, Москва)
— Диплом за успешную подготовку учащихся к конкурсу детского художественного творчества «Наш рукотворный мир» в рамках конференции научно-исследовательских работ учащихся образовательных учреждений «Думай глобально- действуй локально»( Западное окружное образование Департамента образования г.Москвы. март, 2007)

Стоимость занятий

7-17 лет

60 минут, 1 раз в неделю

6 200 ₽/занятие

Купить

Расписание занятий

6+

Вторник

18.00-19.00

Четверг

Четверг 17.00-18.00
18.00-19.00

Чем ещё может заниматься Ваш ребёнок




    Не нашли подходящего кружка?

    Напишите нам ваши пожелания и мы гарантированно подберём лучший вариант!



    (антиспам)


    Адрес:
    МО, Одинцовский р-н, с. Ромашково, ул. Никольская, д. 16

    Телефон:
    +7 (495) 746-63-36

    E-mail:
    school@s-leaders.ru

    Часы работы:
    Пн-Пт: 8:00 - 20:00