Главная / Педагоги, Тьюторы / Пирогова Олеся Олеговна

Пирогова Олеся Олеговна

Тьютор

Образование

4 года

Общий стаж

4 года

Педагогический стаж

4 года

Курсы повышения квалификации

• ФГБОУ СФ БашГу «Коррекционная педагогика. Логопедия», 2019;
• ООО Центр развития педагогики, «Основы профессиональной деятельности тьютора образовательной организации», 2022.

Награды

Благодарность от Заместителя Министра Обороны генерала-полковника А. Картополова «За активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и большой личный вклад в реализации важных общественных проектов».

Публикации

• статья «Управление социальной адаптацией детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе», материалы II Всероссийского форума с международным участием «Инклюзивное образование: результаты, опыт, перспективы» Нальчик., 2021,
• статья «Теоретические основы социальной адаптации детей с ограниченными возможностями», материалы Всероссийской (национальной) научно-практической конференции с международным участием «Русский язык, история и культура как фактор Российской гражданской идентичности» Уфа, 2021
• статья «Фотодело в Уфимской губернии конца XIX – начала XX века в региональный и краеведческих исследованиях», сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Проблемы исторической регионалистики в источниковедении, историографии, теоретической истории» Стерлитамак, 2018.

Награды:

  • Благодарность от Заместителя Министерства Обороны генерала-полковника А. Картополова «За активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и большой личный вклад в реализации важных общественных проектов».