Главная / Жизнь школы, Новости / Внутришкольные соревнования по волейболу и пионерболу в школе «Лидеры»

Внутришкольные соревнования по волейболу и пионерболу в школе «Лидеры»

08.12.2021
Просмотров:639

С 29 ноября по 3 декабря в школе «Лидеры» прошли соревнования по волейболу (7-11 классы) и пионерболу (3-6 классы).

Первыми в бой вступили волейболисты. В состязании приняли участие 4 команды: сборная 7 классов, сборная 8 классов, 9 класс и сборная 10-11 классов. Победителем волейбольного турнира стала команда 9 класса, обыграв всех соперников и при этом не потерпев ни одного поражения.

Следующими состязались пионерболисты. В турнирном жребии третьеклассники сражались с четвёртым классом. Старшие всё-таки одолели младших, и в полуфинал вышли все три 4-ых класса и 3в. В напряжённом полуфинале первую партию выиграл 4г, вторую — 4в. Чемпионом по пионерболу стала команда 4г класса.

Заключительный этап прошёл 3 декабря между командами пятиклассников и шестиклассников. По итогам интереснейших стартовых игр были определены 4 полуфиналиста: 5а, 6м, 5б и 6б. В первом полуфинале сошлись 5б и 5а, победа досталась 5а классу. Во втором сражались 6м и 6б. Каждая из команд была достойна победы, но одержал её 6м. В финале первую партию выиграл 6м, вторую — 5а. И лишь в третьей партии определился настоящий чемпион. Им стал 5а класс!