Главная / Жизнь школы, Новости / День учителя в школе «Лидеры»

День учителя в школе «Лидеры»

18.10.2021
Просмотров:1305

В этом году традиция празднования Дня учителя в школе «Лидеры» была нарушена. Организаторы праздника подумали, поинтересовались мнением учеников и педагогов, посоветовались с администрацией и решили, что учителя достойны большего! А потому с 4 по 10 октября в школе «Лидеры» проходила Неделя Учителя!

Каждый день Недели был насыщенным и ярким. С понедельника начались трансляции по школьному радио. Ребята читали стихотворения и просили включить любимые песни учителей.

5 октября, в День учителя, состоялась традиционная встреча учителей в фойе школы. Педагогов и тьюторов ждал бурный прием с цветами, шарами и открытками.

Каждый день проходили «детские» уроки. Учеников, желающих попробовать себя в роли учителя, в этом году было как никогда много.

А 5 и 7 октября в спортивном зале шли спортивные баталии: команда учителей сражалась против команд 2 и 3, 4 и 5, 6 и 7, 8, 9, 10 и 11 классов. И пусть команда педагогов не всегда приходила к финишу первой, но ее соперники заявили сразу: «Наши любимые Учителя, вы – победители! ВЫ лучшие во всем и пример для подражания». В конце соревнований учителям были вручены памятные медали.

Завершением Недели Учителя стал яркий, красивый, живой концерт. Ученики поздравляли учителей, пели и танцевали для них. Огромное спасибо вам, ребята! Было круто!

Вот такой незабываемый праздник получился в школе «Лидеры». Жалко, что в неделе так мало дней!