Главная / Жизнь школы, Новости / Новинка — обучающий курс BUSINESSFOX®

Новинка — обучающий курс BUSINESSFOX®

11.08.2021
Просмотров:955

Уважаемые родители!

У нас отличная новость для вас. Мы расширяем программу путем включения инновационного бизнес-образования.

Наша школа и детский сад единственные, кто имеют бизнес-образование, включенное в программу основного образования начальной, средней и старшей школы.

Обучающий курс BUSINESSFOX® ориентирован на детей от 5 до 18 лет, реализуется в двух форматах обучения: OFFLINE и ONLINE, который в доступной форме поможет раскрыть личный потенциал, освоить бизнес-компетенции, развить предпринимательское мышление, поспособствует в получении необходимых навыков для взрослой жизни и позволит ученикам решить проблему осознанного выбора будущей профессии!

В программе учтены возрастные особенности — для самых маленьких материал преподносится в игровой форме, а в старших классах разбирают конкретные ситуации и решают их. Разработана программа лояльности для учеников — дети получают бонусы-поощрения после прохождения каждого обучающего модуля, изучают на практике более 600 профессий, самостоятельно разрабатывают 90 бизнес-планов из разных сфер экономики, полностью готовых к реализации. Занятия состоят из: 80% практики и 20% теории, учеников сопровождают действующие наставники — опытные эксперты и предприниматели. По окончании обучения выдается диплом установленного образца.

Как и где узнать дополнительную информацию?

Узнать подробнее о нашей программе:

  1. на прямом эфире 16 августа 2021 года (16:00) на официальном аккаунте: https://instagram.com/business_fox_kids
  • подписавшись на Telegram-канал для родителей, где уже размещена подробная информация: https://t.me/businessfoxparents