Главная / творчество и искусство / Курс музыкальных инструментов «Фортепиано»

Курс музыкальных инструментов «Фортепиано»

Цель: создание условий для развития основ творческих и специальных музыкальных способностей воспитанников. Обучение основам музыкального исполнительства.

Описание: Фортепиано – это один из самых трудных для обучения инструментов. Программа обучения игре на фортепиано для детей разного возраста разработана с учетом этой особенности. «Каждое занятие должно приносить ребенку радость и удовольствие, вызывать живой интерес к игре на инструменте» – девиз наших педагогов. Занятия проходят в веселой и комфортной для ребенка обстановке, что способствует творческому раскрепощению, снятию зажимов. Участие в концертах, конкурсах, фестивалях, любимая музыка, делают уроки незабываемыми. Наши педагоги могут научить каждого понимать музыку и тем самым способствовать воспитанию гармоничной личности.

Как проходят занятия




С Вашим ребёнком будет заниматься

Маркина Ольга Валерьевна

Образование: 2 МОМУ им.С.С. Прокофьева, МГУКИ (бакалавриат), ГАСК (магистратура). Квалификация — педагог, концертмейстер, артист ансамбля. Лауреат и дипломант Всероссийских и Международных конкурсов, также, как и её ученики.

Давидян Софья Кирокосовна

Образование: — Новороссийское музыкальное училище им. Д.Д.Шостаковича (1982 г.) — Северо-Западная академия государственной службы (2002 г.) Квалификация: Преподаватель ДМШ по классу фортепиано, концертмейстер Стаж преподавательской деятельности — более 30 лет Звание «Ветеран труда» (2007 г.) Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ДПО ТО УМЦ (2020 г.) Благодарственные письма оргкомитетов международных конкурсов за подготовку учащихся к конкурсам: за последние 5 лет- 4 лауреата 1 и 2 степеней; 2 дипломанта – 2 и 3 степеней Участие в составе жюри детских музыкальных фестивалей и конкурсов на городском и областном уровнях Есть ученики, поступившие в Сузы и Вузы страны Имею свидетельства о методических публикациях на страницах электронных образовательных СМИ

Стоимость занятий

Маркина 0. В., 0-11 класс

45 мин, по индивидуальному графику

2 700 ₽/занятие

Купить

Давидян С. К., 0-11 класс

45 мин, по индивидуальному графику

2 700 ₽/занятие

Купить

Расписание занятий

Маркина 0. В.

0-11 класс

по индивидуальному графику

45 минут

Давидян С. К.

0-11 класс

по индивидуальному графику

45 минут

Чем ещё может заниматься Ваш ребёнок




    Не нашли подходящего кружка?

    Напишите нам ваши пожелания и мы гарантированно подберём лучший вариант!



    (антиспам)


    Адрес:
    МО, Одинцовский р-н, с. Ромашково, ул. Никольская, д. 16

    Телефон:
    +7 (495) 746-63-36

    E-mail:
    school@s-leaders.ru

    Часы работы:
    Пн-Пт: 8:00 - 20:00