Главная / Жизнь школы, Спорт / Поздравляем нашу футбольную команду, занявшую 2 место в турнире по футболу!

Поздравляем нашу футбольную команду, занявшую 2 место в турнире по футболу!

18.11.2020
Просмотров:898

14 ноября в Жуковке состоялся турнир по футболу, в котором приняли участие 5 команд: ФК «Лидеры», ФК «Павловской гимназии», 2 команды «Inter Academy», ФК «Рублевка».

В начале соревнований «Лидерам» не очень везло: они проиграли два первых матча. Но в третьей, ключевой, игре наша команда сошлась с Павловской гимназией и уже в первом тайме вела 3:1. Однако второй тайм был для футболистов не таким удачным: ребята пропустили ещё один мяч. На последних минутах нам назначили пенальти, который и должен был определить победителя. И наши бойцы сумели отразить удар противника! Вдохновившись победой, в четвёртом матче «Лидеры» уверенно обыграли команду «Inter Academy» со счетом 5:1 и заняли почётное второе место.