Школьная форма

Наша школьная одежда помогает каждому ребенку почувствовать себя учеником школы «Лидеры». Единая школьная форма создает деловую атмосферу, необходимую для занятий, позволяет избежать соревновательности между детьми в одежде. Требования к внешнему виду учащихся школы «Лидеры» изложены в «Положении о школьной форме».

Как сделать заказ школьной одежды?

Познакомьтесь с каталогом школьной одежды. Ассортимент нашей школьной одежды включает комплекты для мальчиков и девочек. Для мальчиков: жилет, кардиган, толстовка, рубашка-поло, классические брюки. Для девочек: жилет, кардиган, толстовка, три модели брюк, десять видов юбок, три платья, три сарафана и семь моделей блузок. Одежда выполнена фирмой Best School.

Аксессуары для учеников младшей школы представлены в золотисто-оранжевых тонах, а для учеников средней школы – в оранжево-бордовых. Изделия изготовлены по спецзаказу, их можно приобрести только в нашей школе.

Для оформления заявки на школьную форму вам нужно заполнить бланк заказа, указать выбранную модель и ее размер. Чтобы выбрать правильный размер одежды, воспользуйтесь таблицей размеров.

Заказ школьной одежды можно сделать до 15 июня текущего года.

Ваш заказ будет готов в середине августа. Вещи, которые не подошли, можно вернуть или обменять при условии сохранения первоначального внешнего вида и этикетки. Обменивать и возвращать вещи, которые вы приобрели через школу, можно в течение всего учебного года.