Мини-турнир по баскетболу «Золотая баскетбольная осень».

В октябре состоялся мини-турнир по баскетболу «Золотая баскетбольная осень».

В турнире участвовало 3 команды девочек: СОШ 2083 «Вершина», школа «Лидеры» и школа «Летово».

Нашим девочкам по жребию выпало играть два раза подряд. Первая игра была против команды «Вершина» – чемпиона южного округа Москвы. Уже в первом тайме девочки ощутили, насколько силён соперник. Было сложно, но во втором тайме наши спортсменки собрались и достойно боролись до самого конца. Игра закончилась со счетом 36:7 в пользу команды «Вершина».

Потом девочки сошлись с командой «Летово» и уже в первые 2 тайма ушли в большой отрыв. В третьем тайме сыграли на равных, а в четвертом немного сдали физически, но всё-таки одержали победу со счётом 28:16.

В итоге наши баскетболистки заняли второе место на пьедестале. Хороший результат!