На турнир были приглашены команды трёх возрастных категорий:

Школа №1133

2004-05 г.
«Лидеры»
Школа «Летово»

Торжественно открыла турнир и сказала напутственное слово директор школы «Лидеры» Христофорова Татьяна Васильевна.

В категории 2010 года сильнейшими оказались команды «Фаэтон-1» и «Фаэтон-2», которые  заняли первое и второе место, при этом «Фаэтон -1» выиграл все три матча и набрал 9 очков. Третьей оказалась команда «Лидеры». Они одержали одну победу и проиграли два матча. Четвёртой стала команда школы №1133.

В категории 2008-09 победителями стали  ребята школы «Лидеры», а школа №1133 заняла 2-е место. Первый матч против школы №1980 был очень напряженный: лишь за 2 минуты до окончания матча наши ребята вышли вперёд, зафиксировав победный счёт 4:3. Второй матч отличился красивым футболом со счетом 6:0. Молодцы!  Школа №1980 заняла 3-е место.

Завершало наш игровой день прекрасное противостояние старшеклассников школы «Лидеры» и школы «Летово».

Первый тайм выиграли гости со счетом 6:2 . Но во втором тайме наша команда не просто сравняла счёт, но за 2 минуты до конца вела в счёте 8-7. Итог матча 8:8 и  серия пенальти.  Школа «Летово» была более убедительна, одержав победу. Но наши ребята, бесспорно, показали лучшую игру.