Главная / Жизнь школы, Новости / Встреча выпускников

Встреча выпускников

09.03.2023
Просмотров:738

17 февраля в школе «Лидеры» состоялась традиционная встреча выпускников.

Нашей школе уже 9 лет. Восемь выпусков покинули родные пенаты, а это ни много ни мало 82 ученика. Многие наши выпускники часто приходят в школу, делятся новостями и достижениями, радуются тому, как растет и развивается Alma Mater, а кого-то мы не видели давно, и тем радостнее была встреча!

Выпускников торжественно встретили в актовом зале, где состоялась линейка-чествование, на которой ученики школьного медиаклуба задавали вопросы об учебе и работе уже таких взрослых ребят.

А затем состоялся праздничный концерт. Учащиеся начальной школы, как завороженные, наблюдали за «взрослыми дядями и тетями», которые когда-то учились в нашей школе, смотрели видеоролики о выпускниках и видеообращения тех, кто сейчас учится в других странах и не смог приехать, и, наверно, мечтали поскорее вырасти.

После концерта в школьной столовой состоялась встреча «без галстуков» с чаем и пирогами. Ребята рассказали о своей жизни и учебе, обещали почаще заходить в школу.

Пусть не все смогли прийти на праздник (кто-то учится за рубежом, у кого-то занятия, кто-то уже работает), но, мы знаем, что они придут! А мы будем их ждать и радоваться новым встречам!

Встреча выпускников

Изображение 1 из 13