ЧАСТНАЯ ШКОЛА ЛИДЕРЫ
Россия, Московская область,
Одинцовский район,
с. Ромашково, ул. Никольская, д. 16
  +7 (495) 746 63 36
+7 (903) 519 17 16

Sсhool@s-leaders.ru

 

Мы в социальных сетях

 

Идет набор учащихся на 2017-2018 учебный год!
Открыта группа дошкольного отделения!

 

Педагогический состав – администрация, педагоги

 

 

 

Христофорова Татьяна Васильевна

Директор школы "Лидеры"

 

Абросимова Людмила Викторовна

Заместитель директора по инновационной работе,
учитель английского языка,
доцент кафедры философии образования и науки Академии повышения
квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

 

 

 

Казанцева Дарья Александровна

Заместитель директора основной и старшей школы по УВР ,
учитель русского языка и литературы
(видео-визитка)

 

 

Шевцова Инна Николаевна

Заместитель директора начальной школы по УВР,
учитель русского языка и литературы

 

 

Баронина Полина Юрьевна

Учитель начальных классов, администратор учебной части,
педагог-психолог
(видео-визитка)

 

 

Биткина Вера Александровна

Учитель истории и обществознания (видео-визитка)

 

 

Кубрак Анжела Григорьевна

Учитель химии, биологии, окружающего мира (видео-визитка)

 

 

Измайлова Оксана Олеговна

Организатор внеклассной и внешкольной работы,
учитель ОРКСЭ и исследовательской деятельности в начальной школе

 

 

Климова Екатерина Сергеевна

Учитель информатики (видео-визитка)

 

 

Кулешова Любовь Ивановна

Учитель географии

 

 

Малыхина Дарья Владимировна

Учитель изобразительного искусства

 

 

Рябова Ольга Анатольевна

Учитель английского языка (видео-визитка)

 

 

Мухамалова Марина Гаджиевна

Учитель русского языка и математики

 

 

Сидоренко Людмила Николаевна

Учитель математики (видео-визитка)

 

 

Суслова Евгения Александровна

Учитель русского языка и литературы (видео-визитка)

 

 

Ситникова Алиса Алексеевна

Преподаватель французского и немецкого языков (видео-визитка)

 

Соломатина Алевтина Сергеевна

Учитель английского языка (видео-визитка)

 

 

Чибурнова Ольга Владимировна

Учитель-логопед

 

 

Голубева Ирина Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы

 

 

Емельянова Татьяна Александровна

Учитель английского языка

 

 

Катухина Анна Владимировна

Учитель изобразительного искусства

 

 

Герштейн Наталья Аркадьевна

Учитель математики

 

 

Новикова Наталья Валерьевна

Учитель русского языка и литературы

 

Соломенцева Лариса Алексеевна

Учитель музыки

 

 

Плаксина Дарья Олеговна

Учитель истории, тьютор 5«Б» класса

 

 

Дымова Марина Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

 

 

Атрошкина Наталья Сергеевна

Учитель английского языка

 

 

 

Дошина Алёна Дмитриевна

Учитель математики и окружающего мира

 

 

 

Курочкина Юлия Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы

 

 

Лаптева Татьяна Витальевна

Учитель английского и немецкого языков

 

 

Миттельман Ксения Олеговна

Учитель английского и немецкого языков

 

 

Морозова Ирина Александровна

Учитель русского языка и литературы

 

 

Попова Ирина Викторовна

Учитель английского языка (видео-визитка)

 

 

Рахманина Оксана Викторовна

Учитель математики

 

 

Евдокимова Надежда Михайловна

Учитель биологии и химии

 

 

Лошковская Елена Петровна

Учитель английского и немецкого языков

 

Соломатина Альбина Равильевна

Тьютор 0«А» класса

 

 

Есауленко Вероника Витальевна

Тьютор 9 класса,

методист по тьюторскому сопровождению (видео-визитка)

 

Раташнюк Татьяна Олеговна

Педагог-психолог, тьютор 7«Б» класса

 

 

Мельникова Наталья Витальевна

Педагог-психолог, тьютор старшей школы

 

 

Ширяева Юлия Эдуардовна

Педагог-психолог, тьютор 2 "Б" класса, учитель окружающего мира

(видео-визитка)
 

 

 

Ковальчук Анастасия Андреевна

Тьютор 5 "А" класса (видео-визитка)

 

 

Иващишин Сергей Сергеевич

Учитель физической культуры

 

 

Фирсова Маргарита Васильевна

Тьютор 7«А» класса (видео-визитка)

 

 

Новикова Екатерина Александровна

Тьютор 3 «А» класса

 

 

Разорёнова Дарья Александровна

Педагог-психолог, тьютор 3«В» класса (видео-визитка)

 

 

Балякина Ирина Николаевна

Тьютор 2«Д» класса

 

 

Глазкова Алена Александровна

Тьютор 8 классов

 

 

Воейкова Анастасия Геннадьевна

Тьютор 2«А» класса

 

 

Кононова Мария Николаевна

Тьютор 4 «Б» класса

 

 

 

Нечаева Ксения Борисовна

Тьютор 4«А», 4«В» классов

 

 

 

Баринова Дарья Михайловна

Тьютор 1«А» класса

 

 

Белявская Влада Олеговна

Тьютор 6«Б» класса

 

 

Бондарева Анжела Владимировна

Тьютор 1«В» класса

 

 

Касаткина Ирина Сергеевна

Тьютор 6«А» класса

 

 

Кабочкина Ирина Васильевна

Педагог-психолог, тьютор 1«Г» класса.
 

 

 

Яковлева Оксана Олеговна

Руководитель студии «Танцы»,

педагог дополнительного образования секции «Спортивные бальные танцы».

 

ССЫЛКИ НА ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ